среда, 10 мая 2017 г.

Культурная жизнь города

Новый сайт выставочного зала 
г. Михайловки
Дорогие друзья!
В нашем блоге мы стараемся отражать важную информацию в области культуры для жителей нашего города и в частности, в области ИКТ. Мы рассказывали о новом сайте Городского Дворца культуры. Сам сайт находится по адресу: http://www.mihgdk.ru. Сайт своевременно освещает прошедшие события и мероприятия в ГДК, а также дает анонсы будущих мероприятий.
Появилась информация о создании нового сайта городского выставочного зала. Это учреждение культуры не только организует разнообразные выставки, но и проводит большую просветительскую работу для детей и молодежи города.

Сайт выставочного зала
Теперь узнать о том, какие мероприятия запланированы в нашем выставочном зале, познакомиться с уже прошедшими мероприятиями можно, посетив специализированный сайт этого культурного объекта.   Лето - особенно активная пора в культурной жизни города, на которую коллектив выставочного зала наметил большое количество интересных мероприятий.
Электронный адрес сайта выставочного зала: https://mihvz.ru 
Вот одна из последних информаций на сайте:
С 19 мая по 24 июня 2017 г. в МБУК «Выставочный зал г. Михайловка» пройдет выставка — конкурс детского рисунка на экологическую тему под названием «Сохраним и поможем природе», приуроченной к Году экологии  в России. В выставке примут участие учащиеся разных возрастных групп общеобразовательных школ городского округа город Михайловка и Михайловского района, а также детских школ искусств и учреждений дополнительного образования. Итоги конкурса будут оглашены заранее назначенным составом жюри 1 июня 2017 года там же, в МБУК «ВЗ г. Михайловка», по адресу: ул. Республиканская, 26-А.  На конкурс принимаются рисунки, выполненные в любой технике, в формате А3 с паспорту 3 см, а также работы ДПИ на заданную тему. Работы принимаются до 1 мая. 

Время работы выставочного зала: с 10.00-18.00, воскресенье, понедельник - выходные. Телефон для справок: 2-56-40.

Комментариев нет:

Отправить комментарий