воскресенье, 20 марта 2016 г.

Культурная жизнь Михайловки

Дьякова Екатерина - 2 место в номинации «Копия работ известного живописца»
Дорогие друзья!
Немного с опозданием, но не могла не выложить этот пост о нашей юной, но такой талантливой землячке - Дьяковой Екатерине.
В конце 2015 г. в Москве в Концертно-Выставочном зале Московского Академического Художественного Лицея Российской Академии Художеств прошел международный детско-молодежный фестиваль искусств и педагогических инноваций. В рамках фестиваля проводился Всероссийский конкурс живописи «Кубок России по художественному творчеству 2015» среди детей и подростков до 22 лет.

Екатерина Дьякова
В конце мероприятия были объявлены победители и награждены дипломами за участие и победу в конкурсах. Наша землячка - воспитанница Образцовой изостудии «Солнышко» МБУ «Городской Дворец культуры» Волгоградской области г. Михайловка - Дьякова Екатерина Валерьевна заняла 2 место в номинации «Копия работ известного живописца» в старшей возрастной категории. Она под руководством художественного руководителя Живолуповой Любовь Александровны представила работу под названием: Копия работы известного живописца Джо Френсис Доудена «Гондола», выполненной в живописной технике с использованием акварели и гуаши. Юная художница была награждена двумя дипломами Оргкомитета и Научного Совета конкурса за участие и победу в конкурсе.
Работа Е. Дьковой

Так же Екатерина неоднократно участвовала и побеждала в выставках, фестивалях и конкурсах нашего города и области: «Планета детства» 2011 г., «Мир глазами детей» 2012 г., «Своими добрыми делами сберечь природу мы должны» 2013 г., «Я житель России» 2013 г., «У Лукоморья…» 2014 г., «Своими добрыми делами сберечь природу мы должны» 2014 г.
Гордимся своей землячкой и желаем ей дальнейших успехов, новых побед и творческого вдохновения!

2 комментария:

  1. Искренне завидую тем, кто хоть мало-мальски умеет держать в руках карандаш и кисть. А тут такой шедевр. Браво!!! от души поздравляю Екатерину

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, я тоже искренне порадовалась за Екатерину, за то, что у нас в городе есть такие совсем молодые, но очень талантливые художники.
      Спасибо за комментарий, всех благ Вам.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...